Заявление на мат. помощь
Заявление на соц. стипендию
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Памятка по заполнению заявления на мат. помощь
Название файла: document_1.docx

Начали Спартакиаду среди сотрудников СГУ с победы!

2 февраля, 2024 - 14:30

Начали Спартакиаду среди сотрудников СГУ с победы!

1 февраля стартовала "Спартакиада здоровья" среди сотрудников университета, в рамках которой проходили соревнования по дартсу. Представители команд 7 факультетов и институтов университета продемонстрировали свое мастерство в метании дротиков. За Институт физики выступали доценты кафедры оптики и биофотоники Тучина Дарья Кирилловна и Янина Ирина Юрьевна, доцент кафедры физики твердого тела Сергеев Сергей Алексеевич и инженер учебной лаборатории по полупроводниковой электронике Сергеева Бела Владимировна.

Первый этап представлял собой игру «Большой раунд». По ее результатам был составлен рейтинг участников, на основе которого были определены пары для четвертьфиналов. Затем проходили игры на выбывание в формате «501».

В личных соревнованиях среди женщин первое место досталось инженеру 1 категории учебной лаборатории «Геоинформатики и тематического картографирования» Т.В. Пятницыной, второе место заняла ведущий инженер учебной лаборатории по полупроводниковой электронике Б.В. Сергеева, а «бронзу» завоевала доцент кафедры компьютерной алгебры и теории чисел Е.В. Сецинская.

Среди мужчин в драматичной борьбе победу одержал доцент кафедры физики твердого тела С.А. Сергеев, второе место занял инженер института археологии и культурного наследия Савинов А.А., третье место досталось заведующему учебной лабораторией ландшафтоведения М.Ю. Проказову.

Первое место в командном зачете заняла команда Института физики, второе место досталось команде географического факультета, а третье место заняла команда механико-математического факультета.

Поздравляем!!!