Заявление на мат. помощь
Заявление на соц. стипендию
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Памятка по заполнению заявления на мат. помощь
Название файла: document_1.docx

Встреча представителя ООО «НПФ «Вымпел» со студентами направления Управление качеством

14 февраля, 2024 - 11:30

13 февраля 2024 г. в институте физики прошла встреча студентов выпускного курса направления 27.03.02 «Управление качеством» с  Викторовым Е.И., заместителем директора по качеству ООО «НПФ «Вымпел». Евгений Игоревич сам является выпускником 2009 года кафедры материаловедения, технологии и управления качеством по направлению «Управление качеством», поэтому высоко оценивает квалификацию и работоспособность выпускников кафедры.

Он рассказал студентам о предприятии, которое в настоящий момент является лидером в Саратовской области в сфере разработки и производства средств автоматизации объектов добычи, транспортировки и распределения газа (см. сайт организации https://vympel.group). Постоянные договора с ПАО «Газпром» обеспечивают стабильную и устойчивую работу предприятия. Производство расположено в центре Саратова на ул. Московская. Евгений Игоревич предложил студентам вакантные должности инженера по качеству и контролёра, подробно рассказав о должностных обязанностях каждого из них.  Студенты проявили заинтересованность, задавая вопросы о перспективах работы, графике и оплате труда. Заместитель директора по качеству ООО "НПФ "Вымпел" предложил заинтересованным студентам выслать своё резюме на электронную почту viktorov@npovympel.ru.

Необходимо отметить, что выпускники направления "Управление качеством" часто привлекают внимание работодателей еще до того, как они завершают обучение в бакалавриате. Это связано с тем, что спрос на квалифицированных инженеров-менеджеров в различных отраслях производства и бизнеса остается высоким.