Заявление на мат. помощь
Заявление на соц. стипендию
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Памятка по заполнению заявления на мат. помощь

В университете пройдёт День учителя физики

7 марта, 2024 - 16:45

В университете пройдёт День учителя физики

В рамках научно-образовательного фестиваля «Неделя педагогического образования» впервые в Саратове 27 марта пройдёт «День учителя физики в Саратовском университете».

Участники познакомятся с новыми подходами и методами использования цифровых технологий для проектной деятельности школьников, посетят серию мастер-классов, связанных с построением лабораторных работ в курсе современной физики, узнают о новых платформах для наглядной демонстрации физических процессов, а также обсудят особенности оформления заданий с развёрнутым ответом ГИА по физике в 2024 году.

Подробная информация и программа мероприятия представлена на официальном сайте. День учителя будет проходить в очном формате с 10:00 до 15:30 по адресу: г. Саратов, Большая Казачья ул., 112А, 8 корпус СГУ, 420 аудитория. Каждый участник семинара получит свидетельство об участии. Перед началом мероприятия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте  до 15 марта.

Общие вопросы можно направлять по адресу: physics-sgu@yandex.ru или по телефону: 8 (996) 202-77-90 (Надежда Артуровна Светлицына).