Заявление на мат. помощь
Заявление на соц. стипендию
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Памятка по заполнению заявления на мат. помощь
Название файла: document_1.docx

Сотрудники кафедры Инноватики посетили с визитом МБОУ СОШ №1 и СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак

15 марта, 2024 - 11:00

В ходе выступления преподаватели во главе с заведующей кафедрой инноватики Ревзиной Еленой Мстиславовной подробно рассказали ребятам о специальностях института Физики, направлениях бакалавриата и магистратуры, правилах поступления, организации обучения и досуга студентов, о стипендиальной системе и трудоустройстве выпускников.

Представители вуза подчеркнули, что СГУ – это большая дружная семья, где студенты совместно с преподавателями работают над проектами, участвуют в конкурсах и олимпиадах, эффективно взаимодействуют с работодателями. Здесь всегда рады принять новых студентов и помочь им вырасти как профессионалам.

В рамках встречи представители кафедры также побеседовали с администрацией школы о планах дальнейшего развития, обсудили возможные направления сотрудничества в культурно-просветительской, образовательной и профориентационной областях.