Заявление на мат. помощь
Заявление на соц. стипендию
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Памятка по заполнению заявления на мат. помощь

Титов Алексей Владимирович получил благодарственное письмо главы города

10 апреля, 2024 - 10:00

Титов Алексей Владимирович получил благодарственное письмо главы города

На совещании по воспитательной работе образовательных подразделений вуза обсудили актуальную повестку и предстоящие студенческие мероприятия.

Ректор СГУ А.Н. Чумаченко: «Ни для кого не секрет, что воспитательная деятельность университета занимает особо важное место в СГУ. Радует, что благодаря нашим общим усилиям нам удаётся привить студентам желание принимать активное участие в различных программах, проектах, и в целом в жизни университета. Наша общая задача – информировать и организовывать обучающихся, заинтересованных в развитии университета, поощрять инициативу и быть готовыми к коммуникации. На этом наша работа не заканчивается – мы должны стараться поддерживать достигнутые результаты и преумножать их».

За активное участие в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» заместитель директора института физики Титов Алексей Владимирович получил благодарственное письмо главы города Саратова Л.М. Мокроусовой.