Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Саратовский предприниматель В.Н. Сочнев рассказал студентам историю своего успеха

25 декабря, 2017 - 10:15

По инициативе Бизнес-инкубатора СГУ состоялась очередная встреча студентов с молодым саратовским предпринимателем. Историей своего успеха поделился генеральный директор ювелирного завода «Eva Gold», ювелирной школы «Карат» и ООО «Метражи» В.Н. Сочнев.

На двух встречах присутствовали студенты 4 курса Института химии и студенты 3 курса экономического факультета. Разговор шёл на тему организации собственного бизнеса от идеи до её воплощения. Виталий Николаевич без приукрас рассказал о своём карьерном пути, необходимости менять привычки, воспитании ответственности и воли. Остановился на том, как шло становление его бизнеса и с какими сложностями пришлось столкнуться.

Руководитель Бизнес-инкубатора Е.В. Коротковская отметила, что подобные встречи будут регулярными: «Для студентов СГУ это уникальная возможность получить мастер-класс от действующего предпринимателя, прокачать свою бизнес-идею, выйти на открытие собственного стартапа».