Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

Студенты посетили Бизнес-инкубатор Саратовской области

22 февраля, 2019 - 13:45

Студенты посетили Бизнес-инкубатор Саратовской области

В рамках сотрудничества Бизнес-инкубатора Саратовской области и Бизнес-инкубатора СГУ им. Н.Г. Ченышевского студенты 4 курса 421 группы направления "Материаловедение и технологии материалов" факультета нано- и биомедицинских технологий в середине февраля посетили занятие организованное старт проектом "Точка притяжения".

Перед началом занятия для студентов была проведена экскурсия по Бизнес-инкубатору Саратовской области. Далее студентов ждала лекция, посвященная аргументации, основным понятиям и определениям. После этого состоялся тренинг по дебатам. Студенты остались очень довольны. Такие встречи дают положительный опыт для развития лидерских качеств.