Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

В рамках международного проекта СГУ прошла лекция для студентов СГУ и студентов и молодых ученых Барановичского государственного университета

21 апреля, 2021 - 14:30

14 апреля в рамках международного проекта СГУ на базе Центра «Точка кипения» прошла лекция для студентов СГУ и студентов и молодых ученых Барановичского государственного университета.

Представителем СГУ выступили руководитель Бизнес-инсубатора Коротковская Елена Викторовна и студенты 312 группы экономического факультета. Темой обсуждения стало: «Изменения маркетинга и его инструментов в условиях короновирусной инфекции. Цифровой маркетинг».

Участники встречи обсудили проблему развития рынка маркетинга в разгар эпидемии короновируса. По мнению Елены Викторовны, ситуация с коронавирусом сильно изменила нашу жизнь. Меняется весь смысл бренда. Если бизнес продолжает просто говорить о бренде, как будто нет никакой ситуации с COVID-19, он потеряет контроль над ним, потому что бренд создается не только бизнесом. Таким образом, бизнес должен переосмыслить свой посыл. Эффективный посыл – это забота об актуальных проблемах людей. Бренд должен следовать цели, которая улучшает жизнь клиентов.