В СГУ стартует смотр-конкурс «Студенческая весна. Направления»

27 февраля, 2024 - 14:01

В СГУ стартует смотр-конкурс «Студенческая весна. Направления»

Инна Герасимова
Архив Управления медиакоммуникаций СГУ

На главную сцену Саратовского университета возвращается Студенческая весна. В марте начинается вторая часть конкурса – «Студвесна. Направления».

Яркие номера студентов СГУ можно будет увидеть с 10 по 13 марта в актовом зале Х корпуса:

10 марта, 14:00 – танцевальное направление;

11 марта, 16:00 – театральное направление;

12 марта, 16:00 – вокал;

12 марта, 16:00, 503 аудитория – медианаправление;

13 марта, 16:00 – инструментальное направление;

13 марта, 18:00 – оригинальный жанр;

18 марта в 17:30 завершится смотр выступлений гала-концертом, который пройдёт на главной сцене университета в актовом зале X корпуса.

По условиям творческих состязаний один человек может принять участие в направлении не более одного раза сольно, но в составе малых и больших коллективов участие не ограничено.

Напомним, что университетская «Студвесна» в этом учебном году началась ещё в декабре. Были показаны все программы учебных подразделений СГУ и определены победители. Теперь жюри предстоит выбрать лучшие номера по направлениям.

Самые яркие и талантливые участники будут представлять университет на региональном фестивале «Саратовская Студенческая весна – 2024».