Студенты СГУ узнали о возможностях трудоустройства на «Большой перемене с работодателем»

24 апреля, 2024 - 16:07

Аэлита Пономарёва
Аэлита Пономарёва

23 апреля в пространстве «Предпринимательская точка кипения СГУ» в XII корпусе СГУ состоялась ярмарка вакансий для студентов «Большая перемена с работодателем». Представители крупных компаний рассказали о специфике своей деятельности и вручили памятные призы.

Ярмарку вакансий посетили проректор по среднему профессиональному образованию и социальной работе О.Е. Нестерова, преподаватели, сотрудники и студенты Саратовского университета.

Любой желающий мог получить исчерпывающую информацию у стендов известных работодателей региона. Представители предприятий рассказывали о своих компаниях, предлагаемых стажировках. Молодые люди могли подать заявки на собеседование, принять участие в розыгрыше призов.

В «Большой перемене с работодателем» приняли участие 9 организаций: экосистема программ для бизнеса «VinPin», АО «Федеральная пассажирская компания» (ОАО «РЖД»), ПАО «Совкомбанк», орган по сертификации «Sercons», дочерний банк ПАО «Сбербанк» «Драйв Клик Банк», ООО «Прованс», аутсорсинговый центр коммуникаций Callective, аутсорсинговый контакт-центр «Ньюконтакт» (Neovox), IT-компания «Первый Бит» и Центр занятости населения Кировского района Саратова.

Организатором мероприятия выступил Центр карьеры СГУ.