Состоялась киновстреча молодежного клуба «Наследие»

Рубрика:
Информационная заметка
Источник:
Православие и современность

15 сентября в кинозале молодежного клуба «Наследие» при храме преподобного Серафима Саровского г. Саратова состоялась встреча. Гостями клуба стали студенты философского факультета Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.

С работой молодежного клуба «Наследие» студентов познакомил его руководитель — клирик Серафимовского храма иерей Артемий Мягченков. О планах студентов-обществоведов, будущих педагогов, рассказала ответственный за воспитательную работу на философском факультете, директор Серафимовской воскресной школы Марина Александровна Шилова. Интерактивные игры, помогающие участникам встречи познакомиться, провели студенты-обществоведы Андрей Еремин и София Власова. Свои предложения о дальнейшей совместной работе представила председатель студенческого совета СГУ, выпускница Серафимовской воскресной школы Анжелика Давыдова.

Затем состоялся просмотр и осуждение фильма «Притчи», а завершилась встреча общим чаепитием.

Совместная работа молодежного клуба и студентов СГУ будет продолжена.

Встречи в кинозале молодежного клуба «Наследие» будут проходить по средам с 18.30. К участию приглашаются все желающие.