Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

Проекты и гранты, реализуемые в 2022 году

1. Наименование темы НИР: «Наставничество как педагогическая технология сопровождения детей с особыми образовательными потребностями» (руководитель – кандидат психол. наук, доц. Карина О.В.). Внутривузовский грант.

2. Наименование темы НИР: «Биоразнообразие и состояние экосистем Прихоперья» (руководитель – канд. с.-х. наук, доц. Занина М.А.). Внутривузовский грант.

3. Наименование темы НИР: «Роль современных факторов в процессе трансформации аборигенного биоразнообразия» (руководитель – кандидат биол. наук, доц. Володченко А.Н.). Внутривузовский грант.

4. Наименование темы НИР: «Физкультурно-оздоровительные технологии во внеурочной деятельности образовательного учреждения» (руководитель – кандидат пед. наук, доц. Викулов А.В.). Внутривузовский грант.

5. Наименование темы НИР: «Научно-методическое обеспечение подготовки будущих учителей в области безопасности жизнедеятельности» (руководитель – кандидат пед. наук, доц. Бессчетнова О.В.). Внутривузовский грант.

6. Наименование темы НИР: «Психолого-педагогические аспекты общего и специального образования» (руководитель – кандидат пед. наук, доц. Казанкова Е.А.). Внутривузовский грант.

7. Наименование темы НИР: «Новые научно-методические подходы к изучению советской прозы второй половины ХХ века» (руководитель – кандидат филол. наук, доц. Ясакова Е.А.). Внутривузовский грант.

8. Наименование темы НИР: «Активные процессы в современном английском языке» (руководитель – кандидат филол. наук, доц. Чуранов А.Е.). Внутривузовский грант.

9. Наименование темы НИР: «Категория «провинциальный поэт» в художественной системе региональной культуры (к проблеме литературного краеведения)» (руководитель – кандидат филол. наук, доц. Алифиренко Е.И.). Внутривузовский грант.