Шаблоны оформления документов
Название файла: document_1.docx
21 декабря, 2019 - 13:15

Защита кандидатской диссертации Козловского А.В.

20 декабря 2019 г. состоялась защита диссертации Козловского Александра Валерьевича на тему «Фотостимуляция твердотельных сенсорных структур на основе кремния и полиэлектролитного покрытия». На основании публичной защиты по итогам тайного голосования диссертационный совет Д 212.243.01 на базе Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского присудил Козловскому Александру Валерьевичу ученую степень кандидата физико-математических наук по специальности 05.27.01 - «Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах».

Работа выполнена на кафедре материаловедения, технологии и управления качеством факультета нано- и биомедицинских технологий ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского».

Научный руководительСтецюра Светлана Викторовна, кандидат физико-математических наук, доцент.