Профессор Т. А. Милёхина награждена грамотой Образовательной платформы «Юрайт» «Выбор вузов России»

31 марта, 2021 - 12:45

Профессор кафедры русского языка, речевой коммуникации и русского как иностранного ИФиЖ Т. А. Милёхина приняла участие в создании учебника «Культура речи и деловое общение: учебник и практикум для академического бакалавриата» под редакцией В. В. Химика и Л. Б. Волковой (Издательство Юрайт, 2016 г.), который активно используется во многих вузах и колледжах России. В этом учебнике Татьяна Алексеевна написала главу «Коммуникативно-речевой портрет делового человека».

В марте 2021 года авторы учебника были удостоены премии Образовательной платформы «Юрайт» «Выбор вузов России». Т. А. Милёхина награждена грамотой «за качественный, актуальный и методически насыщенный гуманитарный контент, наиболее востребованный студентами России и русскоязычного образовательного пространства: 1184 студента, 233 учебных заведения, 12133 часа изучения в 2020 г. на платформе urait. r», подписанная Генеральным директором Образовательной платформы «Юрайт» Н. В. Рыбкиной.

По материалам кафедры русского языка, речевой коммуникации и русского как иностранного