Д.А. Медведев поздравил Саратовский университет с Новым годом и Рождеством

31 декабря, 2021 - 12:00

Д.А. Медведев поздравил Саратовский университет с Новым годом и Рождеством

ria.ru

С Новым годом и Рождеством студентов и сотрудников Саратовского университета поздравил заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Д.А. Медведев.

В своём письме Дмитрий Анатольевич отметил: «Совсем скоро уйдёт в историю 2021 год. Прощаясь с ним, мы верим, что следующий – будет счастливым для каждого из нас и для всей нашей страны. Ведь наши личные планы и надежды неотделимы от стремления трудиться на благо России, делать её сильной и процветающей».

«Искренне желаю вам удачи в новом году. Пусть самые заветные мечты станут реальностью, а добрые дела увенчаются успехом. Пусть в вашем доме царят душевная теплота и гармония. Любви и счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким», – завершил тёплыми пожеланиями праздничное послание Д.А. Медведев.