Положение о факультете
Название файла: document_1.docx
Расписание зимней сессии ЗАОЧНИКИ 2023-2024 уч. год
Название файла: document_1.docx

Состоялась лекция «Современные проблемы борьбы с наркоманией»

17 апреля, 2022 - 22:15

Состоялась лекция «Современные проблемы борьбы с наркоманией»

Алексей Козлов

15 апреля прошла лекция «Современные проблемы борьбы с наркоманией», которую провёл доцент кафедры микробиологии и физиологии растений Касаткин М. Ю.

Студенты и все желающие узнали научные факты о различных зависимостях, их механизме и негативном воздействии: ведь понять, что такое наркотики и как они воздействуют на организм, – крайне важно для осознания их вреда и борьбы с таким ужасным явлением, как наркомания.

По нашему мнению, лекция была прочитана с большим профессионализмом и дала студентам необходимые знания.

«—Есть вещи получше, чем игла, Рентон. Выбери жизнь» ©Ирвин Уэлш, «На игле».