Положение о факультете

Проектная мастерская

23 марта, 2023 - 13:30

Проектная мастерская

В преддверии открытия 1 сезона Всероссийского конкурса молодёжных проектов для физических лиц Федерального агентства по делам молодёжи, где можно выиграть грант на сумму до 1 млн рублей, запускает свою работу Проектная мастерская!

На данном мероприятии будет проводиться обучение молодых учёных тому, как писать проекты. Также организаторы будут курировать проекты с момента его написания и вплоть до подачи заявки! Студенты, которые проходили проектную мастерскую, Как правило, показывают отличные результаты на конкурсе и выигрывают гранты на реализацию своих идей!

Приглашаются студенты всех подразделений принять участие в мероприятии!

Ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/641771ea84227c1fa1957cfe/