Положение о факультете
Название файла: document_1.docx
Расписание летней сессии ЗАОЧНИКИ 2023-2024 уч. год
Название файла: document_1.docx

На биологическом факультете СГУ проведены профилактические беседы о необходимости вакцинации против кори

20 мая, 2023 - 08:30

Воронин М.Ю.
В соответствии с рекомендациями ВРИО главного государственного санитарного врача по г.Саратову на биологическом факультете СГУ проведены профилактические беседы о необходимости вакцинации против кори. Сотрудники биологического факультета, контактирующие с большим количеством людей и потенциально подвергающиеся риску заражения корью, предупреждены о важности и необходимости вакцинации от кори.
В первую очередь привиться от кори необходимо сотрудникам факультета: не болевшим корью, не привитым, привитым однократно, не имеющим сведения о прививках, с медицинскими отводами и отказами.