Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ
Название файла: document_1.docx

Подведены итоги Международного конкурса обучающихся «Vita.Медиа.Наука»

18 декабря, 2023 - 10:15

Подведены итоги Международного конкурса обучающихся «Vita.Медиа.Наука»

Подведены итоги Международного конкурса обучающихся «Vita. Медиа. Наука», организованного Омским государственным педагогическим университетом совместно с Российским университетом дружбы народов. Конкурс направлен на развитие интересов к проблемам здоровьесбережения в области профилактики рисков нарушения здоровья человека. Цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни и мотивации молодого поколения к его ведению; выявление лучших практик профилактической, пропагандисткой и научной деятельности в области охраны общественного здоровья.

В конкурсе приняли участие 712 человек - студенты вузов, обучающиеся СПО и школьники из разных регионов России, а также зарубежные участники из КНР, Республики Замбия, Мозамбик, Беларусь, Казахстан, Киргизская Республика, Республика Армения и др.

Оценивание работ участников проводилось в соответствии с уровнями образования компетентным жюри.

В данном конкурсе Балашовский институт представлял студент 5 курса профилей «История. Обществознание» Данила Бояринов (научный руководитель Т.А. Юмашева) с видеороликом, посвящённом проблемам интернет зависимости и способам ее профилактики. В видеоролике Данила представил не только свое видение проблемы, но и обсудил его с экспертами в этой области, тем самым раскрыл проблему с разных сторон.

По итогам конкурса в номинации «Популяризация ЗОЖ в молодежной среде» образовательного уровня бакалавриата Данила Бояринов занял 3 место.

Поздравляем конкурсанта, желаем дальнейших творческих побед и научных достижений!