Введение в информационные технологии (направление 48.03.01, набор 2023-2024 уч.г.)

Целями освоения дисциплины «Введение в информационные технологии» является освоение студентами основ применения информационных технологий в профессиональной деятельности педагога. Изучение данной дисциплины поможет сформировать у бакалавров комплекс знаний и умений в области методологии, теории и практики разработки и использования средств информационно-коммуникационных технологий, ориентированных на реализацию психолого-педагогических целей обучения и воспитания. В результате освоения дисциплины студенты будут владеть современными компьютерными средствами и инновационными технологиями организации профессиональной деятельности педагога, в том числе, информационными и сетевыми технологиями.

Файл рабочей программы (очная форма):

Введение в информационные технологии 2023-2024 г. (pdf)

Введение в информационные технологии 2023-2024 г. (pdf.sig)