Форма служебной записки об открытии темы
Название файла: document_1.docx
Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Название файла: document_1.docx

Конкурсы на лучшую НИР студентов и аспирантов, организованные СГУ - 2019

Международные

Международный конкурс «Погода для всех» для учащихся общеобразовательных учреждений (Саратов, СГУ, географический факультет, апрель 2019 г.).

Конкурс постерных работ студентов, аспирантов и молодых исследователей конференции Saratov Fall Meeting 2019 (Саратов, СГУ, 23–27 сентября 2019 г.):
Фестиваль командных презентационных проектов "Грани Германии" в рамках Международной  недели  науки и мира СГУ – 2019, посвященной  110-летию Саратовского университета, 15.11.2019 г. СГУ.
1. Семенова А., Краснова Е., Макарова В., Чинарева Т., Афутина А. 1 курс, 123 гр.,  ИФиЖ. «Эпоха просвящения в Германии и становление немецкого театрального искусства». Руководитель проекта к.ф.н., доцент Борисова Т.И.
2. Митченко Е., Григорьева Т., Шабакаева Э., Красавина Т., Сумбаева Ю. 3 курс, 323 гр.,  ИФиЖ. «Günaydin» oder «Guten Tag» («Немецкий или немецко-турецкий язык»). Руководитель проекта к.ф.н., доцент Борисова Т.И.
3. Ли Я., Кислицина Е., Николаева М. «Bereicherung oder Verfall: Wie sich die deutsche Sprache durch Migration verändert» («Богатство или упадок: Как миграция изменила немецкий язык»). 2 курс, 223 гр.,  ИФиЖ. (победители фестиваля). Руководитель проекта к.ф.н., доцент Горина Н.Н.

Всероссийские

VI ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ РЕКЛАМНЫХ И PR-ПРОЕКТОВ «ВИНТАЖ» (Саратов, СГУ, юридический факультет, 15.04.2019)

VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Художественная культура и образование в современном мире» (Саратов, Институт искусств, 22-26 апреля 2019г.)

VIII Всероссийский конкурс научно - исследовательских работ «Художественная культура и образование в современном мире» (21-25 октября 2019 г).

Региональные

Ежегодный региональный конкурс научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых ученых «Общественная палата в системе гражданского общества» (Саратов, СГУ имени Н.Г.Чернышевского, Общественная палата СО, институт Законотворчества СГЮА, март 2019 г.

Прочие

Научный стендап «В науке молодежи – будущее России», посвященный празднованию Дня российской науки (Саратов, СГУ ИИиМО, 8 февраля 2019 г.)
КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ студентов бакалавриата и магистратуры Института химии СГУ, специализирующиеся на кафедре полимеров на базе ООО «АКРИПОЛ» на соискание годовой именной стипендии ООО «АКРИПОЛ». Саратов, СГУ, Институт химии 11.02.2019.

Студенческий конкурс научно-исследовательских работ «А музыка звучит!» (Саратов, СГУ, институт искусств, 15 марта 2019 г.)

Конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Студенчество и наука» (Саратов, СГУ, 22 мая 2019 г.)

Конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Шаг в науку» (Саратов, СГУ, 2 июня 2019г.)

Внутривузовский конкурс бесед о музыке среди студентов 3 курса, г.Саратов, СГУ им. Н.Г. Чернышевского, Институт искусств,  18 декабря 2019г.
Внутривузовский конкурс бесед о музыке среди студентов 2 курса, г.Саратов, СГУ им. Н.Г. Чернышевского, Институт искусств,  20 декабря 2019 г.