Здесь вы найдёте информацию о разнообразных курсах, тренингах и мастер-классах Центра профессионального развития и бизнес-стратегий.

Такой формат обучения дает возможность оперативного приобретения знаний и соответствующих навыков для руководителей и специалистов компаний. Специализированные тренинги нацелены на ознакомление с нововведениями и тонкостями работы с целью повышения квалификации или развития компетентности руководители или специалиста в определенной сфере деятельности.

Центр профессионального развития и бизнес-стратегий располагает широким фондом, разработанных тренингов, направленных на развитие личной эффективности, развитие управленческой компетентности, внедрение современных цифровых технологий, создание эффективной стратегии развития, использование современного инструментария исследования рынка.

В системе дополнительного образования СГУ предоставляется возможность выбора темы семинара или тренинга по желанию потенциального заказчика (физического лица или отдельной компании). Это могут быть дробные фрагментированные курсы из представленных на сайте программ или новые направления, которые заказчик хотел бы освоить.