Осуществляется набор
Кому:
Преподавателю
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида деятельности
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Психология и педагогика высшей школы
Технологии развития профессиональной компетентности преподавателя вуза
Теория международных отношений
История международных отношений
Современные международные отношения и внешняя политика РФ

Цель программы - формирование педагогических компетенций слушателей в области педагогической деятельности по проектированию и реализации основных профессиональных образовательных программ и образовательного процесса в образовательных организациях по направлениям подготовки 41.03.05, 41.04.05 "Международные отношения".

Обучение проходит с использованием дистанционных образовательных технологий путем предоставления доступа на социально-образовательный портал дистанционного образования СГУ (система создания и управления курсами MOODLE).

Язык обучения:
Русский
Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса (очная форма):
Форма(ы) подготовки:
очная с использованием дистанционных образовательных технологий (только по договорам с оплатой стоимости обучения)