Продолжаются занятия в Саратовском региональном центре одарённых детей "Галактика 64".

Участники смены интенсивной подготовки к региональному этапу ВсОШ по английскому языку со всей области занимаются по программе, которая включает в себя разнообразные материалы и форматы заданий.

17 февраля 2024 года, Михаил Владимирович Золотарев рассмотрел с участниками смены информационные и цифровые технологии, праздники США, напомнил о таком формате письменного высказывания как описание графиков и диаграмм.

18 февраля 2024 года, Галина Александровна Никитина пригласила ребят в путешествие по необычным и самым известным библиотекам и музеям мира. Участники смены попробовали себя в роли гидов и спроектировали модели библиотек, интересные для них. Безусловно, все на английском языке!

В завершение ребята письменно рассуждали над проблемным высказыванием в формате эссе с комментированием.