Осуществляется набор
Кому:
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.
Присваиваемая квалификация:
Мастер делового администрирования – Master of business administration (МВА)
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Экономико-правовая среда бизнеса
Финансово-кредитная система
Бухгалтерский учет и финансовый анализ для менеджеров
Управление финансами фирмы
Управление человеческими ресурсами
Маркетинговые технологии
Управленческие технологии
Профессиональные навыки менеджера

Программа разработана на основе профессиональных стандартов: 4.08.018 Профессиональный стандарт "Специалист по управлению рисками", утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 августа 2018 г. N 564н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 17 сентября 2018 г., регистрационный N 52177); 7.08.026 Профессиональный стандарт "Специалист в сфере закупок", утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10 сентября 2015 г. N 625н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 7 октября 2015 г., регистрационный N 39210); 11.40.033 Профессиональный стандарт "Специалист по стратегическому и тактическому планированию и организации производства", утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 8 сентября 2014 г. N 609н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 30 сентября 2014 г., регистрационный N 34197), с изменением, внесенным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 12 декабря 2016 г. N 727н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 января 2017 г., регистрационный N 45230).

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций в области управления.

Язык обучения:
Образовательная программа (очно-заочная форма):
Нормативный срок обучения очно-заочно:
1,5 года
Форма(ы) подготовки: