Осуществляется набор
Кому:
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное или высшее образование.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке
Присваиваемая квалификация:
Менеджер в сфере культуры и искусства
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Общий менеджмент
Менеджмент в сфере культуры и искусства
Управление персоналом
Имидж в цифровом пространстве

Программа разработана на основе профессиональных стандартов: Профессиональный стандарт «Специалист по управлению рисками», утвержден приказом Минтруда и социальной защиты России от 7 сентября 2015 г. №591н; профессиональный стандарт «Специалист по управлению персоналом», утвержден приказом Минтруда и социальной защиты России от 6 октября 2015 г. №691н.

Настоящая программа направлена на формирование профессиональных компетенций в области управления в сфере культуры и искусства.

Язык обучения:
Образовательная программа (очная форма):
Форма(ы) подготовки:
очная с использованием дистанционных образовательных технологий (только по договорам с оплатой стоимости обучения)