Осуществляется набор
Кому:
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Основы контрактной системы
Законодательство Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок
Планирование и обоснование закупок
Осуществление закупок
Контракты
Мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок
Профессиональный стандарт «Специалист в сфере закупок»
Специфика закупок отдельных групп товаров, работ, услуг
Основы государственного и муниципального управления и регулирования экономики
Основы бюджетной системы Российской Федерации
Оценка эффективности и учет результатов закупок
Анализ правоприменительной и арбитражной практики осуществления закупок в рамках контрактной системы
Основы ценообразования
Управление проектами
Мировой опыт публичных закупок

Программа разработана на основе профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 10.09.2015 № 625н).

программа предназначена для подготовки специалистов в сфере закупок. Целевая группа: руководители контрактных служб, контрактные управляющие, председатели и члены комиссий, специалисты органов государственной власти и муниципальных образований, иные заинтересованные лица, желающие повысить уровень своей квалификации в области закупок.

Программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий путем предоставления доступа на социально-образовательный портал дистанционного образования СГУ (система создания и управления курсами MOODLE).

Язык обучения:
Форма(ы) подготовки:
очная с использованием дистанционных образовательных технологий (только по договорам с оплатой стоимости обучения)