Культурное представительство при Посольстве Исламской Республики Иран в Российской Федерации сообщает, что университеты и высшие учебные заведения Исламской Республики Ирана будут принимать иностранных студентов на следующий 2024-2025 учебный год по направлению иранистики и персидского языка и литературы. Программа доступна для бакалавров, магистров и научно-педагогических кадров.

Сотрудничество в сфере образования проходит с учетом процессов развития всестороннего сотрудничества двух стран России и Ирана и эффективности продвижения научных и культурных связей.

Для подачи заявки желающим необходимо заполнить специальные формы и отправить их на электронную почту Культурного представительства до 30 июня 2024 года. Дополнительную информацию можно получить по указанному телефону или по электронной почте (+74959885230 ccir@list.ru).