Студенты 1 курса экономического факультета в рамках изучения учебной дисциплины «История России» посетили исторический парк «Россия -моя история».

Под руководством профессора Демидовой Е.И. студенты познакомились с мультимедийной экспозицией, посвященной истории нашей страны и региона в 20 веке.

Революционные события 1917 года, Гражданская война, НЭП, советская модернизация 1930-х гг., Великая Отечественная война и послевоенное восстановление, СССР в 1950-1980- е гг., перестройка и распад СССР - это реальные события нашей истории, это судьбы наших соотечественников. Это надо знать, уважать и помнить.