23 мая 2024 г. в СГУ состоялось заключительное заседание ежегодной межфакультетской студенческой научной конференции. Экономический факультет на итоговом заседании представили А.Р. Дудова и К.В. Овчинникова, студентки 211 гр.

Молодые исследователи представили доклад «Производство биоразлагаемой посуды: может ли экологичность быть экономически выгодной» (научный руководитель – доцент К.В. Фенин), в котором авторы провели сравнительный анализ функционирования российских рынков пластиковой и биоразлагаемой одноразовой посуды

Доклад, презентованный А.Р. Дудовой и К.В. Овчинниковой, вызвал бурный интерес как у других выступающих, так и у почтенных членов жюри. После выступления студентов экономического факультета все желающие могли задать интересующие их вопросы и узнать много новой и полезной информации.

По признанию А.Р. Дудовой и К.В. Овчинниковой: «выступление на итоговой студенческой научной конференции СГУ было для нас большой честью, и мы с особой гордостью представляли наш факультет».

Мы еще раз поздравляем наших замечательных студентов и желаем им дальнейших успехов в академической и исследовательской сфере!