Наступила горячая пора защит бакалаврских и магистерских работ. Первыми в этом учебном году выступили студенты направления «Педагогическое образование». Они достойно защищали свои выпускные квалификационные работы, отлично отвечали на вопросы экспертов, так как многие бакалавры и все магистры являются действующими учителями химии школ г.Саратова.
Председателем государственной экзаменационной комиссии была учитель высшей квалифицированной категории, Почётный работник общего образования, Почётный гражданин Саратовской области Дуванова Татьяна Викторовна, которая преподает химию в физико-техническом лицее № 1 города Саратова. Татьяна Викторовна отметила актуальность представленных работ и пожелала выпускникам успешной учительской карьеры.