С 4 по 6 июня 2024 года в Колледже радиоэлектроники имени П.Н.Яблочкова в группах 1,2 и 3 курсов прошли классные часы антитеррористической направленности. Классные часы проведены классными руководителями и сотрудниками воспитательного отдела по материалам, подготовленным Управлением молодежной политики СГУ.

Преподаватели рассказали ребятам об опасностях террористического характера, показали видеоролики об ответственности  за деяния экстремистского характера, совершенных в результате вербовки иностранными спецслужбами.

В конце разговора ребята поставили свои подписи об ознакомлении с материалами классного часа. Так же, сотрудниками воспитательного отдела, на информационных стендах размещены памятки и брошюры антитеррористической направленности.