10.06.2024 / 11:48

Аспирант очной формы обучения Белых Виктор (кафедра социальной психологии образования и развития, научный руководитель профессор Шамионов Р.М.) стал одним из победителей конкурса научных докладов на XI Всероссийской научно-практической конференции «Young Scholars’ Research in the Humanities» на английском языке, заняв 2 место. Он выступил с докладом на тему:

«UNIVERSITY STUDENTS’ VIEWS ABOUT INTERNET NETWORK USERS»

Целью этой ежегодной междисциплинарной конференции, организованной кафедрой английского языка для гуманитарных направлений и специальностей, является обсуждение результатов научных исследований, проводимых студентами старших курсов, магистрантами и аспирантами СГУ, других вузов России в области гуманитарных наук, а также совершенствование владения устным и письменным англоязычным академическим дискурсом.