Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Балашовского института СГУ!

Примите искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник является символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны, преемственности традиций российской государственности, патриотизма и гражданственности.

Незыблемые понятия «служение Отечеству», «свобода», «справедливость» на протяжении веков сплачивают наш многонациональный народ. Эти нравственные ориентиры передаются из поколения в поколение и помогают нам уверенно добиваться поставленных целей.

Мы живем в непростые времена, но Россия достойно отвечает на новые вызовы. С уверенностью можно сказать, что от каждого из нас – нашего труда, таланта, ответственности, инициативности – зависит их успешное решение.

В этот праздничный день от всей души желаю крепкого здоровья, жизненного и профессионального успеха, мира, благополучия вам и вашим близким!

Директор БИ СГУ

А.В.Шатилова