8 июня  в геологическом колледже СГУ завершился профориентационный марафон  для учащихся 8-11 классов. На протяжении всего учебного года мы  познакомили будущих абитуриентов со всеми специальностями, по которым проводится подготовка специалистов среднего звена в нашем колледже, об отраслях экономики, где трудоустраиваются как будущие выпускники, так и студенты в процессе обучения (на время производственной практики), подробно охарактеризовали виды профессиональной деятельности, осваиваемые студентами той или иной специальности. Выпускники прошлых лет поделились опытом профессионального становления и роста.

Учащимся школ их законным представителям  подробно представлена информация о правилах приема 2024 год , сроках и процедуре подачи документов, а также результатах приемной компании 2023 года (проходной балл).

Желаем успешного поступления всем абитуриентам!