АО «Саратовская ППК» предоставляет студентам льготный проезд

В период учебного года, с 1 сентября по 15 июня, студенты Саратовской области могут приобретать билеты на пригородные поезда со скидкой 50%. Льготы действуют на основании справки с места учебы или студенческого билета в соответствии с действующим законодательством.

Например, стоимость проезда для студентов в направлении туда-обратно из Саратова: в Балашов будет стоить 608 руб., в Ртищево – 380 руб., Аткарск – 190 руб., Балаково – 418 руб., Вольск – 323 руб., Озинки – 608 руб., Ершов – 361 – руб. В рамках городского тарифа стоимость проезда в направлении туда-обратно составляет 23 рубля.

Более подробную информацию об условиях акции и расписании пригородных поездов можно найти на официальном сайте компании.