Накануне Дня России 11 июня 2024 года студенты группы 6101 Колледжа радиоэлектроники имени П.Н.Яблочкова в сопровождении классного руководителя Левченко Е.И. приняли участие в праздничном мероприятии, собравшем сотни людей.

С трибуны к участникам митинг-концерта обратилась руководитель движения «Жены героев» Наталья Речман. «Сейчас мы с вами проживаем нелегкое время, но, несмотря ни на что, мы стоим рядом. Мы уверены, что победа непременно будет за нами», - сказала Речман.

Саратовский силач и волонтёр Вячеслав Максюта признался, что только сегодня ночью приехал из зоны СВО, он поздравил с праздником всех саратовцев и уделил время нашим студентам.

Далее праздничную программу продолжили многочисленные творческие коллективы.

С праздником! С Днем России!