В геологическом колледже СГУ им. Н.Г.Чернышевского состоялась олимпиада, посвященная дню России «Я-гражданин России».

Олимпиада проводилась в честь государственного праздника Российской Федерации-в день принятия Декларации о государственном суверенитете

Цель олимпиады-воспитание  чувств патриотизма, любви и гордости к своей Родине, уважение к традициям и символам своего народа

Задача олимпиады-воспитание уважения и почтительного отношения к государственным символам РФ; пробуждение у обучающихся уважения к истории своей страны.

В Олимпиаде приняли участие студенты группы 1112.

Особо отличившимися студентами стали:

1место-Магамадов Резван

2место-Исаев Кирилл

3место-Соколов Глеб

Проведение и координацию осуществляла   преподаватель юридических дисциплин Булатова Н.А.