18 июня 2024 года в Колледже радиоэлектроники имени П.Н.Яблочкова прошел семинар классных руководителей.

Директор колледжа Бреус О.В. сообщила о необходимости предоставления информации о месте нахождения студентов во время летних каникул.

Заместитель директора по социальной и воспитательной работе Левченко Е.И. напомнила классным руководителям о необходимости проведения разъяснительной работы среди студентов по вопросам антинаркотической профилактики и предложила материалы для проведения классных часов.

Советник директора по воспитанию Поликарпова С.В. озвучила предложение студенческого совета по организации летнего трудового семестра.

Заведующая библиотекой Машарова Е.А. ознакомила классных руководителей с графиком сдачи учебников.