С 20 июня в Балашовском институте (филиале) СГУ начала работу приемная комиссия. В этом году документы, необходимые для поступления, представляются одним из следующих способов:

1) с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» (Единый портал государственных услуг);

2) лично поступающим;

3) через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 412300, Саратовская область, г. Балашов, ул. Карла Маркса, д. 19, Приемная комиссия БИ СГУ.

Приемная кампания в рамках контрольных цифр приема (бюджетные места) для всех форм обучения будет проходить в следующие сроки:

• начало приема документов 20 июня 2024г.;

• завершение приема документов от лиц, поступающих на профили «Физическая культура. Безопасность жизнедеятельности»8 июля 2024г.;

• завершение приема документов от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом (выпускники СПО) 10 июля 2024г.;

• завершение приема документов от лиц, поступающих на обучение по результатам ЕГЭ 25 июля 2024г.

Институт также осуществляет прием на места с оплатой стоимости обучения. Стоимость обучения в 2024-2025 учебном году по направлениям подготовки и профилям представлена здесь.

Узнать более детальную информацию о направлениях подготовки и профилях, количестве бюджетных мест, программах вступительных испытаний, особых условиях поступления, об организации учебной и внеучебной жизни студентов можно на странице Балашовского института в разделе «Абитуриенту».

Получить консультации по условиям приема можно по телефонам +7 (84545) 4 - 55 - 65, +7 (967) 807 - 84 - 74.

БИ СГУ – ТВОЙ ШАГ В УСПЕШНОЕ БУДУЩЕЕ!