Начала работу приёмная комиссия Института филологии и журналистики Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского.

Подать документы можно лично, через сервис «Поступление в вуз онлайн» на Едином портале государственных услуг или прислать почтовым отправлением на адрес Центральной приемной комиссии СГУ (410012, г. Саратов, ул. Астраханская, 83).

Узнать более детальную информацию о направлениях подготовки и специальностях, количестве мест, программе вступительных испытаний, особых условиях поступления, стоимости обучения можно на сайте в разделе «Приём 2024».

Консультацию по условиям приёма можно получить по телефону +7 (8452) 21-06-45 или электронному адресу abitur.fil@gmail.com.

Часы работы приемной комиссии ИФиЖ: с понедельника по пятницу – с 10:00 до 14:00, в субботу – с 10:00 до 12:00.