3 июля 2024 года стартуют летние школы в спортивно-оздоровительном лагере «Чардым». Этот год особенный для лагеря, ведь ему исполняется 70 лет.  За эти годы «Чардым» прошёл через множество смен и различных форматов их проведения . В этом году вас ждут семь уникальных летних школ:

• с 3 по 7 июля - Школа Совета студентов и аспирантов;
  • с 8 по 12 июля - форум «ПРО100» и практика биологического факультета;
  • с 13 по 18 июля - летняя школа педагогического института СГУ «Учитель будущего» , а также практика биологического факультета;
  • с 19 по 21 июля - магистерская школа «Педагогическая психология» и школа по психологии творчества;
  • с 22 по 27 июля - школа студенческого клуба и летние школы факультета психологии;
  • с 29 июля по 2 августа - летние экологические школы;
  • с 3 по 9 августа - школа института физики, интенсив для студенческого кадрового агентства и школа актива профкома.

Присоединяйтесь к одной из этих школ и наслаждайтесь незабываемым отдыхом в лагере «Чардым»! По всем вопросам можно обращаться к начальнику Управления социальной работы Кабановой Марине Игоревне по телефону 8(917)216-91-04.