24.06.2024 / 11:38
Текст:  Дирекция Педагогического института
Фото:  Дирекция Педагогического института
  • Будущие учителя биологии, Попова Снежана Витальевна и Белоусова Дарья Алексеевна, будут иметь возможность проходить производственную практику в период обучения, а затем гарантированно трудоустроиться в МОУ «СОШ №33» и  МОУ «СОШ №1» г. Энгельса.

• Студентка профиля «Филологическое образование» Воловик Мария Сергеевна выбрала для заключения целевого договора образовательную организацию, которая располагается рядом с её местом жительства, МАОУ «Образовательный центр им. М.М. Расковой» г. Энгельса, а Авдеева Анастасия Андреевна, студентка профиля «Иностранный язык (английский)», готова стать школьным учителем в  МАОУ «МБЛ» г. Саратова.

Целевой договор дает студентам возможность в период обучения получить помимо академической стипендии губернаторскую стипендию в размере 10 тысяч рублей ежемесячно, а также муниципальную стипендию в размере от 2 090 рублей. Студентам, получающим образование на коммерческой основе, целевой договор обеспечит оплату обучения со стороны регионального правительства. Но самое главное, это уже сейчас быть уверенным в своём профессиональном старте и наставнической поддержке.