С 17 по 21 июня 2024 года в геологическом колледже СГУ проведены профилактические мероприятия антинаркотической направленности.

Социальный педагог О.А. Шарова провела разъяснительные лекции-беседы на тему «Юридическая ответственность за совершение правонарушений и преступлений. Умей сказать – НЕТ!» в группах 1111, 1112, 2161 и 1181.

20 июня педагог-организатор Е.В. Даниловская организовала со студентами колледжа акцию «Мы против наркотиков» приуроченную к «Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом».

Общий охват составил 106 человек.

Заместитель директора по воспитательной работе

и социальному развитию                                                           Ю.А. Селезнева