25 июня 2024 года в правительстве Саратовской области состоялось заседание Рабочей группы по развитию финансового рынка Саратовской области под председательством министра экономического развития области А. А. Разборова.

Рассматривались вопросы о выполнении Плана мероприятий по развитию финансового рынка области в 1 полугодии и реализации мероприятий во 2 полугодии.

О лучших практиках государственной поддержки бизнеса выступила начальник экономического отдела Отделения по Саратовской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ Елена Анатольевна Островская.

Рассматривались вопросы повышения уровня информированности предпринимателей о новых финансовых технологиях.

В заседании принимали участие члены рабочей группы по развитию финансового рынка области заведующая кафедрой финансов и кредита СГУ О. С. Балаш и доцент Е. В. Чистопольская.