В Институте физики подходят к концу защиты выпускных квалификационных работ. Каждый дипломный проект представляет собой серьёзную научную работу, демонстрирующую не только теоретические знания, но и практические навыки студентов в выбранной области.

Члены государственной экзаменационной комиссии, состоящей из ведущих учёных и представителей предприятий, отметили высокий уровень подготовки студентов и их серьёзный подход к выполнению научных исследований. Многие студенты планируют продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре.

С нетерпением ждём торжественного вручения дипломов, которое состоится 8 июля в актовом зале Х корпуса по адресу: ул. Астраханская, д. 83.