28 июня 2024 года в геологическом колледже СГУ состоялся педагогический совет по председательством директора Л.К. Вериной.

Присутствующие заслушали следующие доклады:

1. «О предварительном распределении педагогической нагрузки на 2024/2025  учебный год», «О предварительном назначении заведующих кабинетами и лабораториями на 2024/2025  учебный год». Докладчик:  С.А. Савченко, заместитель директора по учебной работе.

2. «О предварительном  назначении  классных руководителей на 2024/2025  учебный год и их функциях в соответствии с действующим «Положением о классном руководстве в учебных группах очной формы обучения обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования». Докладчик: Ю.А. Селезнева, заместитель директора по воспитательной работе и социальному развитию.

3. «Об итогах работы государственных экзаменационных комиссий по специальностям нефтяного отделения в 2024 году». Докладчик: Л.С. Громова, заведующая нефтяным отделением.

4. «Об итогах работы государственных экзаменационных комиссий по специальностям отделения геодезии и разработки месторождений в 2024 году». Докладчик: Т.К. Рахимова, заведующая отделением геодезии и разработки месторождений.

Лидия Константиновна поздравила педагогический коллектив с успешным завершением учебного года и пожелала всем хорошего отпуска.