Студенты, принимавшие участие в общественных проектах и культурно-массовых инициативах ИФиЖ и университета, собрались за круглым столом, чтобы поделиться своими впечатлениями и планами на будущее.

Очень здорово, что такие встречи уже стали традиционными, и мы можем в домашней обстановке поговорить с вами, обсудить все достижения. Институт филологии и журналистики – это марка, держать которую помогаете именно вы. А еще нам сегодня хотелось бы услышать, что вас тревожит, может быть, вы передадите нам какие-то предложения от ваших одногруппников

Людмила Сергеевна Борисова
Директор ИФиЖ

Студенты отметили, что в Институте царит очень теплая, дружеская атмосфера. Со многими преподавателями можно обсудить не только учебно-научные вопросы, но и свои творческие идеи, получить ценный совет. Кроме того, активисты рассказали, что им очень нравится новая электронная система получения справок об обучении.

Ребята поблагодарили дирекцию за поддержку их проектов, вспомнили знаковые победы 2023-2024 учебного года, главная из которых – Гран-при в общем зачете университетской Студвесны и Гран-при за Культмассовую работу.

В преддверии дня молодёжи директор ИФиЖ СГУ Л.С. Борисова вручила студентам института благодарности за активную работу в течение учебного года.

В продолжение встречи за чашкой чая ребята подумали о новом учебном годе, о планах по организации работы с будущими первокурсниками, продолжении и укреплении славных традиций Института филологии и журналистики.