В Балашовском институте (филиале) СГУ продолжает набирать обороты Приемная кампания - 2024. Документы в вуз можно подать с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» (ЕПГУ – Госуслуги), а также лично прийти в приемную комиссию, расположенную по адресу: г. Балашов, ул. К. Маркса, 19.

Приемная комиссия БИ СГУ обращает ваше внимание на то, что прием документов от лиц, поступающих на направление подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профили «Физическая культура. Безопасность жизнедеятельности» на все формы обучения завершается 8 июля 2024 года.

Абитуриенты, поступающие на базе профессионального образования (выпускники СПО), могут сдавать вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно, а также учитывать результаты ЕГЭ, если срок действия их не истек (4 года). Прием документов от выпускников СПО на все формы обучения на бюджетной основе, завершается 10 июля.

Не упустите свой шанс получить качественное образование вместе с БИ СГУ!