11 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института химии. Оно проходило в актовом зале 10 корпуса и сопровождалось художественными номерами. На вручение приехали также представители наших партнёров «Шлюмберже» (Schlumberger) и ООО «Иркутская нефтяная компания», которые целенаправленно обучали ребят для трудоустройства на своих производствах.

81 выпускник получил диплом об окончании бакалавриата по специальностям Химия, Химическая технология, Техносферная безопасность, Педагогическое образование (профиль Химия). Однако это далеко не всё!

72 выпускника получили дипломы о дополнительной профессиональной подготовке «Ведение профессиональной деятельности на основе данных: программирование на Python в области химии» и «Цифровая трансформация образования», 6 выпускников – «Эколог в области химии». Также 14 выпускников получили дипломы дополнительного образования «Химико-технологические основы извлечения металлов из пластовых вод» (программа реализована по заказу Иркутской нефтяной компании) и 13 выпускников – «Физико-химические и инженерные основы буровых растворов» (программа реализована по заказу ТКШ «Шлюмберже»).

Также был вручён 31 диплом об окончании магистратуры по специальностям Химия, Химическая технология, Педагогическое образование (профиль Химия). Более половины магистрантов получили дипломы с отличием!

Итак, мы расстаёмся со своими дорогими студентами, но надеемся на дальнейшие встречи уже как с коллегами и предвкушаем их будущие успехи!

Море фоток по этой ссылке!

См. также новость от СМИ СГУ.